• 230TOP-MARKEN
  • 30 TAGE KOSTENFREIE RÜCKSENDUNG
  • KOSTENLOSER VERSAND
  • KOSTENLOSE MODEBERATUNG UNTER 0800 / 999 66 33

Kontakt

So nehmen Sie Kontakt zu uns auf:



herrenausstatter.de ist ein Angebot der

DePauli AG

Gutenbergstraße 3a
D - 85748 Garching
Telefon: +49/89/552786-0
Telefax: +49/89/51450666


Kostenlose Service-Nummer:

0800 - 999 66 33


(Montag - Donnerstag 08-19:00,  Freitag 08-18:00, nur innerhalb Deutschlands erreichbar.)


Unsere Kundenberater stehen Ihnen
sehr gerne telefonisch mit Rat und Tat zur Seite - für eine Lieferauskunft ebenso wie für die Zusammenstellung eines perfekten
"Outfits".



Renata DePauli, Gründerin und Vorstandsvorsitzende der DePauli AG


Unsere Email-Adressen für Ihre Fragen zu den Themen:



Zum Lieferstatus Ihrer Bestellung:

lieferstatus@herrenausstatter.de Email zum Lieferstatus
Zu Ihrer Rechnung:

rechnung@herrenausstatter.de Email Rechnung
Zu Reklamationen von bei uns gekauften Artikeln oder bei Kritik an unserem Service:

reklamationen@herrenausstatter.deEmail für Reklamationen
Zu technischen Problemen bei der
Benutzung unseres Online-Shops:

technik@herrenausstatter.de Email Technik
Zu Sonderanfragen zu einem besonderen
Artikel, den wir für Sie suchen sollen:

sonderanfrage@herrenausstatter.de Email Sonderanfrage
Zu Sondergrößen, also besonders kleinen
oder besonders großen Größen von Artikeln:

sondergroesse@herrenausstatter.de Email Sondergröße
Zu sonstigen Fragen, die nicht durch
eine der og. Adressen abgedeckt werden:

service@herrenausstatter.de Email Serviceanfrage
Sie haben Interesse an unseren Produkten in grösseren Stückzahlen?

firmenmode@herrenausstatter.de Email Firmenanfrage
Bei Fragen zum Datenschutz können Sie sich gern an unseren externen Datenschutzbeauftragen Herrn Andreas Stürzl wenden:
dsb.depauli@datenschutz-rosenheim.de Email Datenschutz

Weitere Email-Adressen:


Presseanfragen:

Email Pressekontakt
Marketinganfragen:

Email Marketing
Freie Stellen:

Email Job-Kontakt
Lieferantenanfragen:

Email Lieferantenkontakt