• 230TOP-MARKEN
  • 30 TAGE KOSTENFREIE RÜCKSENDUNG
  • KOSTENLOSER VERSAND
  • KOSTENLOSE MODEBERATUNG UNTER 0800 / 999 66 33

Kontakt

SO NEHMEN SIE KONTAKT ZU UNS AUF



herrenausstatter.de ist ein Angebot der

DePauli AG
Gutenbergstraße 3a
D - 85748 Garching
Telefon: +49/89/552786-0
Telefax: +49/89/51450666


Kostenlose Service-Nummer:
0800 - 999 66 33


(Montag - Donnerstag 08-19:00,  Freitag 08-18:00, nur innerhalb Deutschlands erreichbar.)


Unsere Kundenberater stehen Ihnen
sehr gerne telefonisch mit Rat und Tat zur Seite - für eine Lieferauskunft ebenso wie für die Zusammenstellung eines perfekten
"Outfits".



Renata DePauli, Gründerin und Vorstandsvorsitzende der DePauli AG

Unsere Email-Adressen für Ihre Fragen zu den Themen:


Zum Lieferstatus Ihrer Bestellung: 
lieferstatus@herrenausstatter.de
Hier klicken: Email Lieferstatus

Zu Ihrer Rechnung: 
rechnung@herrenausstatter.de
Hier klicken: Email zur Rechnung

Zu Reklamationen von bei uns gekauften Artikeln oder bei Kritik an unserem Service:
reklamationen@herrenausstatter.de
Hier klicken: Email für Reklamationen


Zu technischen Problemen bei der Benutzung unseres Online-Shops:
technik@herrenausstatter.de
Hier klicken: Email Technik


Zu Sonderanfragen zu einem besonderen Artikel, den wir für Sie suchen sollen:
sonderanfrage@herrenausstatter.de
Hier klicken: Email Sonderanfrage


Zu Sondergrößen, also besonders kleinen oder besonders großen Größen von Artikeln:
sondergroesse@herrenausstatter.de
Hier klicken: Email Sondergröße


Sie haben Interesse an unseren Produkten in grösseren Stückzahlen?
firmenmode@herrenausstatter.de 
Hier klicken: Email Firmenanfrage


Zu sonstigen Fragen, die nicht durch eine der og. Adressen abgedeckt werden:
service@herrenausstatter.de 
Hier klicken: Email Serviceanfrage

Datenschutz:
Bei Fragen zum Datenschutz können Sie sich gern an unseren externen Datenschutzbeauftragen Herrn Andreas Stürzl wenden:
dsb.depauli@datenschutz-rosenheim.de
Hier klicken: Email Datenschutz


Weitere Email-Adressen:


Presseanfragen:
Email Pressekontakt

Marketinganfragen:
Email Marketing

Freie Stellen:
Email Job-Kontakt

Lieferantenanfragen:
Email Lieferantenkontakt